Названы цены на новый китайский кроссовер Geely Coolray

2020 Geely Coolray

Китайский автопроизводитель Geely объявил, наконец, рублевые цены на новый компактный кроссовер Geely Coolray 2020, продажи которого должны начаться в России со дня на день. Так или иначе, прием заказов на эту машину уже идут. Кроме того, прямо сейчас дилеры дают «Кулрей» на тест-драйв.

Ранее говорилось, что Geely Coolray будет доступен в России в двух комплектациях. Сейчас речь идет уже о трех. Кроме ранее заявленных Flagship и Flagship Sport китайский кроссовер также получит версию Luxury. А через некоторое время появится еще одна, которая будет считаться базовой.

Все автомобили Geely Coolray оснащаются электромеханическим стояночным тормозом с функцией удержания автомобиля, а также системой помощи при движении под уклон.

В России кроссовер оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором, разработанным совместно с Volvo, мощностью 150 л.с., работающим в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной КП.

Geely Coolray в комплектации Luxury

В начале продаж самым дешевым будет Geely Coolray 2020 в комплектации Luxury. Кроссовер в этой версии оснащается светодиодной оптикой, отделкой салона из экокожи, регулировкой руля по высоте и углу наклона, механической регулировкой сидений водителя и переднего пассажира.

Geely Coolray в комплектации Luxury оснащается 18-дюймовыми колесами, пакетом теплых опций (в него входят подогрев руля и сидений), бесключевым доступом в салон, системой климат-контроля, панорамной крышей с люком, платформой MirrorLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться в автомобиле мобильными приложениями.

Цены на кроссовер Geely Coolray 2020 в комплектации Luxury начинаются от 1 289 999 рублей.

Комплектация Flagship

Кроссовер Geely Coolray 2020 в комплектации Flagship дополнительно получил тормоза красного цвета и декоративную отделку с вставками под «карбон». В отделке салона используются матовые металлизированные декоративные вставки с шлифованными поверхностями и стильная атмосферная подсветка.

Geely Coolray в комплектации Flagship оснащается шестью подушками безопасности, автоматическим парковщиком, камерой кругового обзора, функцией контроля слепых зон, цифровой приборной панелью с дисплеем диагональю семь дюймов, светодиодными фарами головного света, системой дистанционного запуска двигателя.

Цены на Geely Coolray 2020 в комплектации Flagship начинаются от 1 449 999 рублей.

Комплектация Flagship Sport

Кроссовер Geely Coolray 2020 в комплектации Flagship Sport получил крышу черного цвета, спортивный спойлер с эмблемой «S» и черные накладки на боковые зеркала под «карбон».

Цены на Geely Coolray в комплектации Flagship Sport начинаются от 1 499 999 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Константиныч

    Мне кажется уже видел на дороге, но это не точно Красивая машина, не поспоришь, особенно перед шикарен! Разница в цене между флагшип и флагшип небольшая, поэтому я бы конечно спорт выбрал)

    Ответить