Первые подробности об обновленной Hyundai Creta

2021 Hyundai Creta

Компания «Хендэ Мотор СНГ» приоткрыла завесу тайны, раскрыв некоторые подробности об обновленном кроссовере Hyundai Creta, производство которого очень скоро начнется на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Обновленная Hyundai Creta будет представлена в двухцветной окраске: черная крыша (черный «перламутр») плюс один из пяти доступных оттенков кузова. Колеса — 16-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна.

Как и прежде, Hyundai Creta будет продаваться на российском рынке с 1,6-литровым двигателем Gamma мощностью 123 л.с. и 2-литровым двигателем Nu мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической и 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Обновленная Hyundai Creta будет доступна на рынке в пяти различных комплектациях — Start, Active, Comfort, Travel и Style. В будущем предусмотрен выпуск лимитированной версии «Креты», а также дополнительные пакеты.

Пока одни поклонники корейской марки ждут появления на рынке обновленной Hyundai Creta, другие находятся в ожидании выхода рестайлингового седана Hyundai Solaris, который также изготавливается в Санкт-Петербурге.

Цены на обновленную Hyundai Creta пока не озвучиваются. А вот стоимость нового «Соляриса» известна — от 765 тыс. рублей до 1 055 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий