Названы цены на Skoda Karoq в России (январь 2020)

2018 Skoda Karoq

Компания Skoda Auto объявила об официальном старте продаж в России компактного кроссовера Шкода Карок 2020. Первые товарные машины появятся в салонах дилеров 14 февраля. Важно: названы цены на Skoda Karoq в России.

Skoda Karoq в России будет продаваться в двух вариантах оснащения Ambition и Style. Цены на автомобиль в версии Ambition с 1,4-литровым турбированным мотором TSI мощностью 150 л.с. и 8-диапазонной автоматической трансмиссией будут начинаться от 1 499 000 рублей. Важная деталь: на старте продаж покупатели Skoda Karoq получат бесплатный подарок — пакет опций First Edition.

Уже в начальной комплектации Ambition кроссовер Шкода Карок 2020 получит двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательную систему Swing с 8 динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, помощник при старте в гору, отделку интерьера хромированными деталями и декоративными вставками.

В оснащение кроссовера в версии Ambition входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

В комплектации Style к указанному выше оборудованию добавляется платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

Что касается бесплатного пакета First Edition, в комплектации Ambition он будет включать в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет First Edition входят: тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

В качестве дополнительного оснащения покупателям Шкода Карок 2020 будут предлагаться: адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе, система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди Front Assist, ассистент управления дальним светом Auto Light Assist, дистанционный отопитель, благодаря которому можно прогреть автомобиль и двигателя, обогрев задних сидений и лобового стекла.

Для Skoda Karoq будет доступно множество актуальных решений в духе Simply Clever, среди которых отсеки для хранения бутылочек в дверях, держатель парковочных талонов, скребок для льда в лючке топливного бака и т.д. Кроме того, на центральной консоли и в задней части салона автомобиля предусмотрены разъемы нового типа USB-С.

Шкода Карок 2020 доступен в России в восьми цветах кузова. Это белый (Pure), черный «перламутр» (Deep), синий «металлик» (Reef), зеленый «металлик» (Emerald), серый «металлик» (Platinum), бежевый «металлик» (Cappuccino), коричневый «металлик» (Topaz) и серебристый «металлик» (Brilliant). Автомобиль комплектуется 16-дюймовыми легкосплавными дисками Castor, 17-дюймовыми Triton или Ratikon диаметром 17 дюймов.

Цены на Шкода Карок 2020 в комплектации Style начинаются от 1 673 000 рублей.

Позже в России появится Skoda Karoq с 1,6-литровым атмосферным MPI в сочетании с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG.

Оцените статью
Добавить комментарий