Volkswagen представил новый Passat для России

2020 Volkswagen Passat

Компания Volkswagen рассказала о новом седане Volkswagen Passat для российского рынка. В Европе продажи автомобиля начались в начале осени 2019 года, в России они стартуют не раньше следующей весны.

В РФ новый Volkswagen Passat будет доступен с двумя бензиновыми «турбомоторами» TSI мощностью 150 и 190 л.с. Младший мотор будет агрегатироваться 6-ступенчатой механической коробкой передач. Более мощный двигатель будет доступен также с 7-ступенчатым «роботом» DSG.

Отличить новый Volkswagen Passat можно по видоизмененной решетке радиатора и бамперам. Уже в базе новинка получит светодиодные фары. Будут у «Пассата» и матричные IQ.Light с функцией адаптивного управления дальним светом, но в качестве дополнительной опции.

Можно сказать, что новый Volkswagen Passat получит автопилот. Полуавтоматическое управление будет доступно благодаря использованию в составе автомобиля системы помощи IQ.Drive. Она работает на скоростях до 210 км/ч. У нового «Пассата» также будет цифровая панель и мультимедийная система Discover Pro с 9.2-дюймовым дисплеем, навигацией и функцией управления жестами.

В России продажи нового Volkswagen Passat начнутся весной 2020 года. Комплектации и цены на автомобиль будут объявлены ближе к началу продаж.

Оцените статью
Добавить комментарий