Обновленная Lada 4×4. Загляни в салон

2020 Lada 4x4

В Тольятти стартует производство обновленного внедорожника Lada 4×4 2020. Основные изменения — модернизированный интерьер. Как утверждают разработчики, новинка стала более комфортной и безопасной.

Lada 4×4 2020 модельного года получила полностью обновленную приборную панель и новый блок управления климатической системой. Он представляет собой три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды. Конструкция блока повышает эффективность системы и удобство ее использования.

2020 Lada 4x4

В обновленной Lada 4×4 был увеличен в размерах вещевой ящик, на центральной консоли теперь установлены две розетки 12 Вольт. В комбинации приборов используется подсветка белого цвета — для спидометра, тахометра и бортового компьютера. В последнем был введен расширенный список функций. На тоннеле пола установлены новые подстаканники и ниша для мелких предметов.

Еще одно изменение в салоне — новые комфортные сиденья с развитой боковой поддержкой. У трехдверных версий передние сиденья получили модернизированный механизм складывания, на заднем ряду сидений теперь установлены два подголовника.

В салоне обновленной Lada 4×4 2020 используется новая обивка потолка, на которой смонтирован более новый плафон освещения с интегрированным в него блоком системы «ЭРА-ГЛОНАСС». В автомобиле используются новые потолочные поручни и солнцезащитные козырьки, а также модернизированная обивка стоек лобового стекла.

2020 Lada 4x4 Urban

При работе с обновленной Lada 4х4 разработчики автомобиля особое внимание уделили повышению его виброакустического комфорта. В модели нового модельного года используются новые опоры силового агрегата (они снижают уровень вибраций) и улучшенный шумоизоляционный пакет.

В составе Lada 4×4 Urban, кроме этого, также появились противотуманные фары, встроенные в передний бампер.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены на новую Lada 4×4 2020 будут опубликованы позже.

Оцените статью
Добавить комментарий