Infiniti открыла новый дилерский центр в Перми

Дилерский центр Infiniti в Перми - Lucky Motors

В декабре 2019 года марка Infiniti в Перми открыла новый дилерский центр «Infiniti Лаки Моторс». Автоцентр, расположенный на улице Спешилова, стал для японского бренда двадцать вторым по счету на территории России.

Дилерский центр «Infiniti Лаки Моторс» — первый ДЦ, который реализовал формат шоу-рума «три в одном». То есть, в одном автоцентре разместились сразу три шоу-рума. В одном представлены автомобили марки Nissan, во втором — Infiniti, в третьем — Datsun (при этом у каждого будет отдельный вход).

Автосалон Infiniti площадью 310 кв.м вмещает также сервисную зону на два поста. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на пять парковочных мест и комфортабельная зона отдыха.

Клиентам нового дилерского центра Infiniti в Перми будет предлагаться полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Infiniti, включая установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.

Кроме того, дилерский центр «Infiniti Лаки Моторс» предложит клиентам выбор современных кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.

Оцените статью
Добавить комментарий