Volkswagen рассказал о новой Jetta для России

2019 Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen раскрыла некоторые факты о новом седане Volkswagen Jetta для российского рынка. Новинка построена на модульной платформе (MQB) с двумя вариантами двигателей — мощностью 110 и 150 л.с. Первый доступен с 5-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом»; второй — только с автоматической КПП.

Разработчики утверждают: новый седан Volkswagen Jetta был сильно обновлен. Автомобиль стоит на 16- или 17-дюймовых легкосплавных колесных дисках и оборудован светодиодными фарами и задними фонарями, которые входят в базовое оборудование. Дополнительно покупатель новой VW Jetta может заказать установку панорамной крыши.

В список оснащения новой Volkswagen Jetta входят: цифровая приборная панель Active Info Display, атмосферная подсветка 10 цветов, навигационная система Discover Media с 8-дюймовым экраном, подогрев руля и задних сидений, а также система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Для российского рынка новый седан Volkswagen Jetta будет предлагаться в трех вариантах исполнения: Origin, Respect и Status. Каждую из комплектаций возможно будет дополнить пакетом с расширенным перечнем оборудования и дополнительными опциями.

Оцените статью
Добавить комментарий