2020 Mitsubishi Eclipse Cross. Продажи начались

2020 Mitsubishi Eclipse Cross

Дилеры Mitsubishi в России приступили к продажам компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross 2020 модельного года. Определить, что перед вами обновленный Eclipse Cross, можно по наличию эксклюзивного цвета ЛКП для этой модели — насыщенный голубой «металлик».

Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2020 характеризуется дополнительными секциями габаритных огней, установленными на крышке багажника (они образуют единую горизонтальную линию). Еще одно отличие от прошлогодней модели — светодиодные элементы подсветки, встроенные в передние двери, в зонах ручки открытия двери, под ручкой закрытия двери и в зоне места для хранения. В обновленном Mitsubishi Eclipse Cross логотипы на двери багажника расположены иначе. Знак с названием модели теперь перенесен на левую сторону.

В России кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross будет предлагаться в трех комплектациях по цене от 1 910 000 рублей. В базовой комплектации автомобиль получил противотуманные фары, 18-дюймовые литые диски, индикатор давления воздуха в шинах, аудиосистему с четырьмя динамиками, климат-контроль, ряд электронных ассистентов, подогрев передних сидений. В других комплектациях предлагается панорамная крыша, проекционный дисплей, премиальная аудиосистема Rockford Forsgate, подогрев лобового стекла, руля и заднего ряда сидений.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross 2020 для России оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 150 л.с., сопряженным с вариатором, с передним или полным приводом.

Оцените статью
Добавить комментарий