Представлен обновленный Mitsubishi Pajero Sport

2020 Mitsubishi Pajero Sport

Компания Mitsubishi Motors представила в Таиланде обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 2020, который в других странах известен под именами Shogun Sport и Montero Sport. Модель производится здесь же в Таиланде и отсюда же будет поставляться в другие страны.

Что касается России, Mitsubishi Pajero Sport 2020 для нашей стране собирают в Калуге на СП «ПСМА Рус». По всей видимости, рестайлинговый Pajero Sport доберется до нашей страны позже, чем для других основных рынков.

2020 Mitsubishi Pajero Sport

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport 2020 получил новую головную оптику и видоизмененную решетку радиатора — практически такие же, как на пикапе L200 ( Pajero Sport спроектирован на его базе). Только передний бампер на внедорожнике выглядит чуть менее агрессивно.

Другие характерные особенности обновленного Pajero Sport – комбинация фонарей под основным блоком фар, чуть приподнятый капот, слегка видоизмененный задний бампер, колеса нового дизайна и спойлер на крыше.

2020 Mitsubishi Pajero Sport
2020 Mitsubishi Pajero Sport

В интерьере изменениям подвергся дизайн центральной консоли, вместо классических приборов установлен 8-дюймовый дисплей с дополнительными боковыми секциями. В центральном тоннеле появился сквозной карман.

2020 Mitsubishi Pajero Sport

В распоряжении пассажиров — новая мультимедийная система Smartphone-Link Display Audio (SDA) с 8-дюймовым цветным ЖК-дисплеем и система бесключевого доступа, позволяющая разблокировать двери с помощью приложения в смартфоне. Электропривод задней двери — уже в базовом оснащении.

Как и в случае с рестайлинговым L200 обновленный Mitsubishi Pajero Sport оснащается современными системами помощи водителю, как то помощник контроля полосы движения, система предупреждения об опасности при движении задним ходом и т.д.

2020 Mitsubishi Pajero Sport

Силовая часть Mitsubishi Pajero Sport осталась прежней. Речь идет о 2,4-литровом 4-литровом «турбодизеле» MIVEC мощностью 181 л.с. (430 Нм), сопряженным с 8-скоростной автоматической полноприводной трансмиссией.

Оцените статью
Добавить комментарий