Кроссовер Lada Xray получил новые опции в 2018 году

2018 Lada Xray

В начале февраля в салоны официальных дилеров Lada в России стали поступать кроссоверы Lada Xray 2018 модельного года. В состав автомобиля входят новые опции, которые призваны повысить комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Так, Lada Xray 2018 в комплектации Luxe с пакетом Prestige и в специальной версии Exclusive комплектуется круиз-контролем и ограничителем скорости, управление которыми осуществляется на мультифункциональном руле. Круиз-контроль и ограничитель скорости повышают комфорт управления транспортным средством и позволяют более уверенно и безопасно двигаться по дорогам. Новой опцией оснащаются автомобили с 1,8-литровым мотором мощностью 122 л.с., сопряженным с механической или автоматизированной коробкой передач (АМТ).

2018 Lada Xray

Кроме того, все комплектации Lada Xray 2018 модельного года получили специальную пластиковую облицовку порога багажного проема — это, по мнению разработчиков, должно улучшить эстетические свойства автомобиля. Наконец, в исполнении Luxe на автомобиле установлены центральный плафон для освещения второго ряда сидений и подсветка в передних дверях. Ранее эти опции присутствовали только в составе Lada Xray в версии Exclusuve.

В настоящее время для популярного вазовского кроссовера предусмотрено 11 вариантов комплектации. Цены на Lada Xray 2018 начинаются от 614 900 рублей. В 2017 году в России было продано 33 319 автомобилей Lada Xray — это на 67% больше, чем в предыдущем году.

Оцените статью
Добавить комментарий