Toyota начинает продажи в России RAV4 в версии Exclusive

2016 Toyota RAV4 Exclusive
2016 Toyota RAV4 Exclusive

Компания Toyota Motor начинает продажи в России кроссовера Toyota RAV4 в специальной серии Exclusive. Ключевая особенность Toyota RAV4 Exclusive — уникальная мультимедийная система с головным устройством, работающим под управлением операционной системы Android. В состав мультимедиа входит цветной сенсорный дисплей диагональю 8 дюймов с встроенным DVD-проигрывателем.

Функционал новой мультимедийной системы сопоставим с современными планшетными компьютерами. В ней, в частности, предустановлены сразу несколько приложений «Яндекса» для мобильных устройств – «Яндекс.Навигатор», браузер «Яндекс» и некоторые другие. Доступ к онлайн-сервисам осуществляется за счет синхронизации мультимедийного центра со смартфоном по Wi-Fi.

2016 Toyota RAV4 Exclusive

В качестве дополнительного аксессуара для RAV4 Exclusive дилеры готовы предложить подключаемый к головному устройству кроссовера мобильный модем, обеспечивающий полную автономность работы онлайн-сервисов.

От стандартного Toyota RAV4 Exclusive отличается контрастной окраской кузова, а также оригинальными 18-дюймовыми колесными дисками и особым шильдиком на передних крыльях.

2016 Toyota RAV4 Exclusive

И еще одна приятная новость. Теперь во всех комплектациях Toyota RAV4 на российском рынке будет предлагаться память двух положений водительского кресла и новая интеллектуальная сенсорная система открытия багажной двери без помощи рук. Все версии кроссовера, начиная с комплектации «Комфорт», теперь оснащены подсветкой пола в области ног водителя и переднего пассажира, а также головным устройством ToyotaTouch 2 с новым 7-дюймовым дисплеем.

Оцените статью
Добавить комментарий