Чтобы жизнь сделать лучше. Jaguar Land Rover запускает стартап InMotion

2015 Land Rover Discovery
2015 Land Rover Discovery

Компания Jaguar Land Rover объявила о запуске стартапа под названием InMotion. Его задача – создание мобильных приложений и клиентских сервисов, которые должны будут сделать жизнь автовладельцев проще и комфортнее.

Когда ждать первых результатов? Говорят, что уже в мае разработчики приступят к тестированию сервисов в области каршеринга и содержания авто. Стартап InMotion предоставит владельцам (включая потенциальных) автомобилей Jaguar и Land Rover совершенно новые возможности. По словам стратегический директор Jaguar Land Rover Адриана Холлмарка, InMotion обладает необходимой гибкостью, при том достаточно динамичен, чтобы быстро реагировать на новые технологические вызовы и запросы своих клиентов.

Действительно, в эпоху развития электронных технологий автовладельцы находятся в непрерывном поиске новых решений, которые могли бы оптимизировать их ежедневные поездки на работу и обеспечить возможность воспользоваться автомобилем в любое время. Стартап InMotion объединяет лучшее из автомобильной и технологической отраслей — он создает новые решения, доступные через смартфоны и другие мобильные устройства.

На первом этапе реализации стартапа InMotion будут проводиться исследования, которые должны ответить на вопрос, какие вопросы в области транспорта больше всего волнуют современных водителей людей. Эта информация станет основой для проведения экспериментов, благодаря которым будет осуществляться тестирование различных подходов — в итоге будут выбраны наиболее эффективные.

После этого начнется разработка бизнес-модели и технологической платформы, далее — презентация бета-версии продукта. Такой подход позволит стартапу InMotion создавать действительно полезные и удобные сервисы.

Оцените статью
Добавить комментарий