«Шкода» представила особый Yeti к «Кубку Первого канала» по хоккею

2016 Skoda Yeti Hockey Editon
2016 Skoda Yeti Hockey Editon

В Москве, в рамках очередного этапа «Еврохоккейтура» — Кубка Первого канала – состоится премьера кроссовера Skoda Yeti в специальной версии Hockey Edition.

Skoda Yeti Hockey Edition разработан специально для российских любителей хоккея. Спецсерия выполнена на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Спортивный характер новинке придают наклейки на кузове, декоративные накладки на порогах, серебристые рейлинги на крыше, а также литые 17-дюймовые диски черно-серебристого цвета в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами.

В интерьере автомобиля используется оригинальная обивка сидений и 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением бортовой аудиосистемой. В оснащение спецсерии Yeti Hockey Edition входит двухзонный климат-контроль Climatronic. А еще — задний парктроник, датчик дождя, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов и т.д.

Специальная хоккейная Skoda Yeti входит в семейство Hockey Edition, которое до настоящего времени было представлено двумя моделями — Octavia и Rapid. В следующем году данные спецверсии получат новые, очень привлекательные обновления.

Почему хоккей? Потому что Skoda, кто еще не в курсе, имеет долгую историю спонсорства хоккейных чемпионатов мира. В 2015 году бренд поддержал мировое первенство в 23-й раз. Кроме того, с 2010 года российское представительство Skoda Auto выступает официальным партнером ФХР и Национальной сборной России по хоккею.

Оцените статью
Добавить комментарий