РОЛЬФ предлагает клиентам расплатиться при покупке автомобиля банковской картой

РОЛЬФ Диамант, Москва

Отличная новость для будущих автовладельцев: с этого дня автомобиль при покупке в дилерском центре можно оплатить картой. Правда, пока не в любом. Компания РОЛЬФ одна из первых предоставила своим клиентам возможность расплатиться банковской картой при покупке автомобиля. Провайдером услуги выступил Сбербанк России.

Теперь не нужно снимать деньги в банке и приезжать в автосалон с пачками банковских билетов. РОЛЬФ дает возможность представить для оплаты покупки автомобиля банковскую карту – прямо в дилерском центре. Данная услуга прекрасно работает как при приобретении нового автомобиля, так и при покупке авто с пробегом – во всех 37 шоу-румах компании в Москве и Санкт-Петербурге. Более того, с помощью карты теперь можно оплатить любую из услуг, которые предоставляются в автоцентре: купить запасные части, обслужить или отремонтировать автомобиль, оформить страховой полис. Сумма покупки не ограничена.

Наконец, держателям карт предоставляется ряд преимуществ. При оплате автомобиля картой Сбербанка участникам программ «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» начисляются баллы за покупки согласно действующим программам.

«В автосалонах до последнего времени оплатить картой можно было только услуги сервиса, запчасти и страховые полисы. Преимущества новой услуги для рынка очевидны – безопасность, простота покупки, — что не нуждаются в рекламе. Нет сомнения, что наши клиенты оценят ее по достоинству».

Владимир Козинец, Директор департамента казначейства и управления рисками компании РОЛЬФ

Наша справка

Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 17 автомобильных марок: Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Smart, Toyota. Дилерская сеть компании насчитывает 37 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ольга

    Банковской картой какого именно банка можно расплатиться? Любого? Или же только картой сбербанка?

    Ответить
    1. Игорь Григорьев автор

      Информация 2015 года. Боюсь, действие акции уже закончилось. В любом случае, обращайтесь в дилерский центр «Рольф».