Ведущие «Орла и решки» стали послами Ford Fiesta

Андрей Бедняков, Настя Короткая и Ford Fiesta
Андрей Бедняков, Настя Короткая и Ford Fiesta

Ведущие популярной телепрограммы «Орел и решка» Андрей Бедняков и Настя Короткая стали лицами Ford Sollers – по договоренностями с компанией они будут представлять в СМИ новую Ford Fiesta (седан и хэтчбек), производство которой стартовало в России в июне текущего года.

В качестве послов Андрей и Настя примут участие в рекламной кампании Ford Fiesta. В Ford Sollers утверждают, что эта семейная пара, повидавшая весь мир, как никто другой сможет по достоинству оценить этот автомобиль.

Реклама Ford Fiesta с участием Андрея и Насти будет охватывать Интернет, радио, телевидение, наружную рекламу, бумажную прессу. Ключевым элементом рекламной кампании станет ролик для ТВ, где Андрей и Настя едут на пляж, каждый на своем автомобиле Ford Fiesta: Настя — на хэтчбеке, Андрей — на седане. В пути они созваниваются, чтобы встретиться… Развязка получилась необычной — в духе наших героев. Ролик с участием Беднякова и Короткой появится на центральных телеканалах 1 августа.

По словам героев, они рады стать партнерами бренда и Ford Fiesta (странно, если бы было иначе). Как выяснилось, автомобиль абсолютно подходит им по духу – такой же яркой, такой же общительный и веселый. Но самое главное состоит в том, что Ford Fiesta вдохновляет на путешествия…

«Мы получили огромное удовольствие от участия в съемках (рекламы – прим. carfactum) и от самих автомобилей, — рассказывает Андрей Бедняков. — Если бы нам разрешили, мы бы просто уехали на них домой прямо со съемочной площадки».

Образы звездных ведущих — легкость, яркость, веселый характер и простота в общении — призваны создать дополнительный интерес к автомобилю. Получится ли? Да, если Ford сможет удержать те цены на автомобиль, которые были заявлены (от 449 000 рублей) производителем. Если нет, никакая Настя Короткая ему не поможет…

Оцените статью
Добавить комментарий