В Jaguar Land Rover Россия назвали начальную стоимость спортивного седана Jaguar XE

2016 Jaguar XE

Компания Jaguar Land Rover Россия озвучила стартовую стоимость нового спортивного седана Jaguar XE, продажи которого начнутся в России 1 июля 2015 года. В базовой комплектации Pure с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. новый Jaguar XE будет продаваться в России по цене от 1 919 000 рублей.

Вместе с тем, купить Jaguar XE в России можно со скидкой от 190 тыс. рублей, воспользовавшись программой trade-in. При обмене подержанного автомобиля любой марки на приобретаемый с доплатой Jaguar XE в салонах официальных дилеров покупателю будет предоставлена скидка в размере 10% от стоимости нового автомобиля. Таким образом, стартовая цена Jaguar XE может начинаться от 1 729 000 рублей (но только по 31 августа 2015 года, пока действует данное предложение).

Jaguar XE – совершенно новый среднеразмерный седан с широким использованием алюминия. Последний обеспечивает конструкции легкость, а водителю — безопасность, экономичность, великолепную управляемость и высокую динамику. Идеальные пропорции нового Jaguar XE, обтекаемый силуэт автомобиля и его роскошный интерьер, плавность хода и острота управления, а также одни из лучших в своем классе показатели расхода топлива и эксплуатационной стоимости делают новый седан одним из самых выгодных предложений на рынке.

Оцените статью
Добавить комментарий