В Петербурге стартовала сборка Cadillac Escalade

2015 Cadillac Escalade

Кризис на автомобильном рынке России меньше других затронул премиум-сегмент и рынок автомобилей класса SUV. По-видимому, в General Motors об этом знали, когда принимали решение запустить на заводе GM Auto («Джи Эм Авто») в Санкт-Петербурге крупноузловую сборку внедорожника Cadillac Escalade.

Cadillac Escalade четвертого поколения отличается запоминающейся внешностью с четкими, изысканными линиями, высококачественными материалами и отличными ездовыми характеристиками. С момента российской премьеры автомобиля на Московском автосалоне в августе 2014 года Cadillac Escalade продемонстрировал потенциальным покупателям свою особую привлекательность, которая была подтверждена количеством собранных на него заказов.

2015 Cadillac Escalade

В России новый Cadillac Escalade будет предлагаться с 6,2-литровым мотором V8 и полноприводной трансмиссией. Уже в базовой комплектации флагманский внедорожник Cadillac оснащается системой регулирования жесткости подвески Magnetic Ride Control. В базовое оснащение также входит современная мультимедийная система CUE, позволяющая управлять различными системами автомобиля. Благодаря более жесткому кузову и системе Bose активного подавления шумов в салоне Cadillac Escalade царит «тишь и благодать».

Продажи нового Escalade в России начнутся в марте 2015 года. Российским покупателям (впервые, между прочим) будут предлагаться две модификации автомобиля: регулярная и с увеличенной колесной базой (ESV).

Оцените статью
Добавить комментарий