Mercedes-Benz отговаривает от покупки неоригинальных запчастей. Уже отговорил (ВИДЕО)

Mercedes-Benz SL63 AMG World Championship 2014 Collector's Edition

В Mercedes-Benz нашли способ отговорить владельцев автомобилей немецкой марки от покупки неоригинальных запчастей. Для этого в компании сняли рекламу, наняв в артисты… зомби.

Сложно сказать: перестанут ли владельцы «Мерседеса» покупать «левые» комплектующие после просмотра этого видео? А вот стать «заиками» могут наверняка…

Коммерческая реклама, снятая за «две копейки» на одной из немецких СТО, начинается обыденно. Молодая женщина обратилась на сервис по поводу ремонта своего Mercedes-Benz A-class. Она выходит из машины, подходит к механику и начинает объяснять ему причины проблемы, с которой она столкнулась. Затем из-под капота авто, который стоит в это время на подъемнике, начинают доноситься странные звуки и она просит механика получше зафиксировать машину.

Дальше происходит самое страшное…

Мораль: не хотите встретиться с настоящим ужасом, не покупайте неоригинальные запчасти. Меня авторы уже отговорили. При том, что у меня некогда не было «Мерседеса».

Кстати, найти этот ролик на официальных ресурсах Mercedes-Benz не удалось. Что это значит? Только то, что ролик может быть «липовый».

Оцените статью
Добавить комментарий