Lexus установил российские цены на премиум-купе RC 350

2014 Lexus RC Coupe

Компания Lexus назвала российские цены премиального купе Lexus RC 350 2015, официальная премьера которого состоялась в августе текущего года на Международном автосалоне в Москве.

Lexus RC 350 2015 модельного года отличается агрессивным дизайном, высоким качеством сборки и эмоциональной притягательностью. Последнее несомненно привлечет к этому автомобилю молодую аудиторию, которая еще не определилась с маркой, которой она готова выразить свою лояльность.

Спорт-купе Lexus RC 350 2015 поставляется на российский рынок с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 317 л.с. Последний передает крутящий момент на колеса заднего моста через 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию с режимом ручного переключения передач. Клиентам доступны четыре комплектации — Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F SPORT.

В базовой комплектации Executive кроссовер Lexus RC 350 2015 получил  легкосплавные диски диаметром 17 дюймов, светодиодные фары дальнего и ближнего света, дневные ходовые огни на светодиодах и задние противотуманные фонари.

2014 Lexus RC Coupe

В стандартное оснащение Lexus RC 350 2015 также входят: кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничного отдела водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с 6-ю динамиками, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, 4,2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей в составе панели приборов, датчики света и дождя, круиз-контроль и т.д.

Комплектация Luxury поставляется с 18-дюймовыми легкосплавными пятиспицевыми дисками размерностью, полностью светодиодной передней оптикой, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, передними и задними датчиками парковки, а также люком с электроприводом. Дополнительно можно установить сенсорную панель Remote Touch, навигационную систему с 7-дюймовым экраном на центральной консоли и установленными картами российских городов, аудиосистему премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками и камеру заднего вида.

Заказчик может заказать автомобиль в одном из семи цветов. Это жемчужно-белый, красный, серый «металлик», серебристый «металлик», светло-серый «металлик», черный «не металлик», черный «металлик». Для красного цвета применяется оригинальный пятислойный способ окраски, придающий купе неповторимый оттенок.

Lexus RC 350 2015 поставляется на рынок с 8-ю подушками безопасности, системой переключения дальнего света на ближний, системой интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM), системой мониторинга «слепых зон» и системой помощи при выезде с парковки задним ходом (только для комплектации Luxury).

Lexus RC 350 2015 в комплектации F SPORT получил эксклюзивное оформление передней части кузова. Речь идет о бампере и решетке радиатора, а также логотипах F SPORT. Топовая комплектация оснащается 19-дюймовыми легкосплавными дисками размерности 235/40. Для версии F SPORT предлагаются три эксклюзивных цвета лакокрасочного покрытия: белый, синий и оранжевый. Помимо этого, версия  RC 350 F SPORT может  быть окрашена в один из шести стандартных для RC цветов (см. выше).

В салоне комплектацию F SPORT отличают детали эксклюзивного дизайна — рулевое колесо, рычаг переключения трансмиссии и алюминиевые накладки на педали.

Другие особенности Lexus RC 350 F SPORT — это адаптивная регулируемая подвеска, подруливаемые задние колеса, дополнительный режим движения SPORT S+, а также механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением.

И, наконец, о ценах. В комплектации Executive спорт-купе RC 350 стоит 2 378 000 млн. рублей, в комплектациях Luxury 1 и Luxury 2  — 2 720 000 млн. рублей. Lexus RC 350 F SPORT продается по цене 2 842 000 млн. рублей.

Lexus RC 350 F Sport
Lexus RC 350 F Sport
Lexus RC 350 F Sport
Lexus RC 350 F Sport
Оцените статью
Добавить комментарий