Audi запустит новую эру автомобильного дизайна на автосалоне в Лос-Анджелесе

Audi Showcar (Лос-Анджелес)
Audi Showcar (Лос-Анджелес)

Немецкий концерн Audi, который и до этого считался лидером в сфере автомобильного дизайна, сообщил о запуске новой эры в автомобильном стиле — на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует 19 ноября, компания продемонстрирует мировой общественности первую концептуальную модель от нового шеф-дизайнера марки Марка Лихте (Marc Lichte).

Напомним, 45-летний Лихте, который до этого много и плодотворно трудился в подразделении Volkswagen, вступил в должность «главного по дизайну» в компании Audi в феврале 2014 года. Тогда основными направлениями своей работы он обозначил спортивный характер, облегченные конструкции кузова и легендарную систему постоянного полного привода quattro. Собственно, все эти атрибуты присутствовали в автомобилях бренда и до него, но с приходом Лихте они приобрели первостепенное значение.

Не забывает новая команда и о том, что продукция Audi – «дом» для инновационных технологий. Яркий и свежий дизайн с креном на инновационность и технологическое совершенство – так будет выглядеть новый революционный концепт Марка Лихте, который Audi представит на автосалоне в Лос-Анджелесе. Собственно, эта машина и должна будет ознаменовать собой начало новой эры в области дизайна Audi — как экстерьера, так и интерьера.

Оцените статью
Добавить комментарий