Toyota Camry. Московский фейслифт

2015 Toyota Camry
2015 Toyota Camry

В Москве официальным порядком представили обновленную Toyota Camry 2015 модельного года. Особое внимание модели придает тот факт, что она – глобальная. Таким образом, производитель дает понять, что отличий в дизайне американской и азиатской версий не будет.

Toyota Camry 2015 получилась более агрессивной, чем ее предшественница. Модель отличается более решительной и дерзкой передней панелью с узкой решеткой, которая переходит в блок-фары. Головная оптика автомобиля собрана из светодиодов. Другие отличительные особенности – нижнее воздушное отверстие большого размера, прямоугольные «противотуманки» и новый задний бампер.

2015 Toyota Camry
2015 Toyota Camry

Салон обновленной Toyota Camry 2015 практически не изменился. Отличия от предшественницы – новое трехспицевое рулевое колесо, обновленные органы управления и центральная консоль.

На момент появления первой информации о новинке не было данных о моторной линейки. Предполагается, что она будет перенесена на обновленную Toyota Camry со старой модели. Это, напомним, 2,0- и 2,5-литровый 4-цилиндровые агрегаты мощностью 148 и 181 л.с., а также топовый 3,5-литровый V6 мощностью 249 л.с.

Оцените статью
Добавить комментарий