Названа стартовая цена Lada Kalina Cross

2015 Lada Kalina Cross
2015 Lada Kalina Cross

В июне на собрании акционеров ОАО «АВТОВАЗ» состоялась премьера так называемой кроссовой версии Lada Kalina – Lada Kalina Cross 2015. Первые товарные машины начнут поступать в салоны дилеров Lada осенью текущего года.

Lada Kalina Cross 2015 будет доступна на рынке в одной комплектации «норма» по цене 409 000 рублей. За эти деньги покупатель получит машину с 1,6-литровым 8-клапанным мотором. Особенность кроссовой версии — внедорожный обвес, модернизированную переднюю и заднюю подвеску с газонаполненными амортизаторами и 15-дюймовыми литыми дисками. Дорожный просвет Lada Kalina Cross составляет 208 мм.

В список оснащения Lada Kalina Cross входят: зеркала заднего вида с электрообогревом, вставки и накладки оригинального цвета в составе рулевого колеса, панели приборов, сидений и обивки дверей, антиблокировочная система ABS, обогрев передних сидений, климатическая система и аудиосистема с разъемом USB.

В октябре текущего года на рынке также ожидается появление Lada 4×4 Urban, а в ноябре — кроссовый Lada Largus Cross. Ценники двух последних моделей пока не озвучивались.

Оцените статью
Добавить комментарий