Седан Lada Granta… обновился

2014 Lada Granta хетчбэк
2014 Lada Granta хетчбэк

Казалось бы, седан Lada Granta еще совсем недавно появился в продаже у российских дилеров, а вот, смотрите, пришло время для его обновления. На самом деле удивляться тут нечему: россияне привыкли к тому, что продукция АВТОВАЗа либо вообще не обновляется, либо модернизируется нерегулярно – один раз в 5-10 лет. Новое руководство компании ассоциирует бренд с Lada современным рынком, который требует постоянных доработок модели – дизайнерских и технических.

Первыми обновленную версию Lada Granta увидели представители дилерских организаций. Специально для них 22 июля АВТОВАЗ провел презентацию Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4X4 Urban. Но об этом знали многие. В вот появление среди новинок обновленного седана Lada Granta (он встанет на конвейер осенью этого года) стало для них приятным сюрпризом.

О том, что в Тольятти показали обновленную Lada Granta, сообщил пресс-центр АВТОВАЗа. Правда, в чем именно заключается обновление модели – не уточнил. Скорее всего, изменения в дизайне седана Lada Granta будут минимальны, автомобиль будет соответствовать внешнему облику лифтбека Lada Granta.

Что это может означать? То, что седан получит такой же как и лифтбек передний и задний бамперы, а также наружные зеркала со светодиодными поворотниками.

Оцените статью
Добавить комментарий