Lada Granta хэтчбек. Комплектации и цены

2014 Lada Granta хетчбэк
2014 Lada Granta хетчбэк

АВТОВАЗ назвал комплектации и розничные цены (рекомендованные) на Lada Granta хэтчбек, выпуск которого начнется весной 2014 года на Ижевском автозаводе.

В базовом варианте исполнения «стандарт» Lada Granta хэтчбек получит 8-клапанный двигатель мощностью 87 л.с. и механическую коробку передач с тросовым приводом. В список оснащения «пятидверки» Lada Granta входят: подушка безопасности водителя, габаритные огни, совмещенные с дневными ходовыми огнями, детские крепления ISOFIX, рулевая колонка, регулируемая по высоте, центральный замок, 14-дюймовые штампованные диски колес. Цены на Lada Granta хэтчбек начинаются от 314 тыс. рублей.

В варианте исполнения «норма» дополнительно к оснащению, входящему в «стандарт», в стандарте также идут: усилитель руля, антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой вспомогательного торможения (BAS), подголовники задних сидений, молдинги дверей, окрашенные в цвет кузова, электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовка. Рекомендованные розничные цены на Lada Granta хетчбэк в исполнении «норма» начинаются от 346 100 рублей.

Lada Granta хэтчбек в варианте исполнения «люкс» комплектуется 1,6-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с. Кроме опций, указанных выше, «люкс» также содержит: регулировку ремней безопасности передних сидений по высоте, климатическую систему, мультимедийную систему, подушку безопасности переднего пассажира, наружные ручки дверей и зеркала, окрашенные в цвет кузова, противотуманные фары, колеса с 15-дюймовыми литыми дисками, обогрев передних сидений, электростеклоподъёмники задних дверей, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, встроенные в зеркала боковые указатели поворота и другие опции. Рекомендуемая розничная цена Lada Granta хэтчбек в исполнении «люкс» с механической коробкой передач составляет 419 500 рублей.

Lada Granta хэтчбек также можно будет приобрести и с автоматической трансмиссией. В этом варианте исполнения также будут доступны: система курсовой устойчивости (ESC), парктроник, датчики дождя и света фар. Рекомендуемая розничная цена хетчбэка Lada Granta с «автоматом» составляет 477 500 рублей.

Старт продаж Lada Granta хэтчбек начнется в июне 2014 года. С мая автомобиль будет доступен для тест-драйвов у российских дилеров Lada.

Оцените статью
Добавить комментарий