Седан Сitroen C4 получил в России новые комплектации

2013 Citroen C4 L

Citroen C4 L 2013 модельного года получил в 2014 году в России две новые комплектации — Optimum и Lounge. Первую можно заказать по цене от 699 000 рублей, вторую, соответственно, — от 762 000 рублей.

Две новые комплектации седана Citroen C4 L 2013 доступны с двигателями VTi 115, VTi 120 и THP 150. В первом случае приобрести автомобиль можно с механической коробкой передач, во втором и третьем – с автоматической трансмиссией.

Производитель утверждает, что новые варианты оснащения являются оптимальными с точки зрения стоимости и набора представленного оборудования. Так, комплектация Optimum сформирована на базе версии Tendance. В ее состав входит «городской» пакет (City) с датчиком парковки в заднем бампере, электроприводом зеркал, cветодиодной подсветкой околодверного пространства в зеркалах заднего вида. Здесь же доступен двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха, задние фонари со встроенными светодиодами, светодиодные дневные ходовые огни.

Комплектация Lounge, в свою очередь, формируется на базе версии Exlcusive. Здесь в составе Citroen C4 L 2013 появилась комбинированная отделка сидений (кожей и тканью), поворотные биксеноновые фары с омывателями, система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (ASR), литые 17-дюймовые диски колес, бесключевой доступ и запуск двигателя.

Оцените статью
Добавить комментарий