Volkswagen поручил поклонникам марки придумать концепт для видеоигры

Volkswagen T-ROC Concept
Volkswagen T-ROC Concept

Компания Volkswagen решила дать поклонникам марки возможность принять участие в создании нового концептуального автомобиля. Отдел дизайна немецкой марки объявил о старте международного конкурса, дав его участникам задание нарисовать новый концепт для видеоигры.

Прежде всего Volkswagen рассчитывает на участие в конкурсе студентов отделений дизайна различных ВУЗов по всему миру, которые, как считают организаторы, могут проявить себя и создать нечто особенное, с одной стороны, при этом, несущее в себе черты и особенности дизайна автомобилей Volkswagen — с другой.

Участники конкурса могут работать индивидуально, так и в составе группы (по правилам – не более двух человек). Организаторы просят их уделить внимание следующим аспектам: внешний вид, интерьер, цвет и отделка, графика, интерфейс.

Работы принимаются до 15 августа 2014 года. Они будут рассмотрены специальным жюри, собранным из числа сотрудников отдела дизайна Volkswagen. Представленные проекты будут оцениваться по следующим критериям: мастерство исполнения, инновации, реализуемость. Победители будут объявлены 30 сентября. Троих авторов работ, которые будут признаны лучшими, пригласят на полугодовую стажировку в дизайнерский департамент Volkswagen – в Вольфсбург.

Оцените статью
Добавить комментарий