Цены на Jeep Cherokee в России будут начинаться от 1 390 000 рублей

2014 Jeep Cherokee

Цены на Jeep Cherokee нового поколения, премьера которого состоялась в начале марта 2014 года в Женеве, в России будут начинаться от 1 390 000 рублей. Это на 337 тыс. меньше того, сколько сейчас стоит самая дешевая версия Cherokee нынешнего поколения. Об этом сообщает «Мотор» со ссылкой на представителя компании.

Новый Jeep Cherokee 2014 года в базовой версии Longitude комплектуется 177-сильным 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем без наддува и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль с таким же двигателем, но с системой полного привода будет стоить уже 1,6 млн рублей.

2014 Jeep Cherokee

Jeep Cherokee 2014 в комплектациях Limited и Trailhawk, которые отличаются отличаются оформлением кузова и типом полноприводной трансмиссии, обойдутся покупателям в 1,8 млн рублей.  Версия Limited может оснащаться системой Active Drive I, которая автоматически подключает колеса задней оси только когда в этом необходимость, или системой Active Drive II с понижающим рядом и межосевым дифференциалом, роль которого играет многодисковая муфта. В свою очередь, система Trailhawk  комплектуется системой Active Drive Lock, которая представляет собой вариант трансмиссии Active Drive II, но с блокировкой заднего дифференциала.

Кроме модификаций с 2,4-литровым мотором Jeep Cherokee также можно будет приобрести с 3,2-литровым бензиновым V6 мощностью 272 л.с. Цена на эту версию пока не объявлена.

Наконец, к концу лета 2014 года года на российском рынке начнутся продажи внедорожника Jeep Cherokee с 2-литровым 170-сильным «дизелем» и 9-диапазонным «автоматом».

2014 Jeep Cherokee — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий