В Сочи открылись автосалоны Toyota и Lexus – «Тойота Центр Сочи» и «Лексус-Сочи»

«Тойота Центр Сочи», дилер Toyota, Сочи
«Тойота Центр Сочи», дилер Toyota, Сочи

В Сочи открылись два новых дилерских центра: Toyota – «Тойота Центр Сочи», Lexus – «Лексус-Сочи». Оба принадлежат ООО «СБСВ» — управляющей компании сети автосалонов «Ключавто».

Дилерские центры «Тойота Центр Сочи» и «Лексус-Сочи» расположены в одном здании, общая площадь которого составляет 4551 кв.м. В нем располагаются шоу-румы Toyota и Lexus площадью 743 кв.м и 723 кв.м соответственно, сервисная зона площадью 720 м2 объединена в одну. Здесь же — зона отдыха клиентов (оборудована точкой доступа Wi-Fi, склад запасных частей и аксессуаров). На парковке для клиентов «Тойота Центр Сочи» и «Лексус-Сочи» могут разместиться 48 автомобилей.

Сервисная зона объединенного автоцентра оборудована 14 постами слесарного ремонта, 12 постами кузовного ремонта, 2 покрасочными камерами и 3 мойками. Кроме того, в нем действуют 3 поста прямой приемки, где в комфортных условиях в присутствии клиента производится осмотр автомобиля. Сервисная зона поделена на 2 участка: для ремонта автомобилей Toyota и для обслуживания автомобилей Lexus.

Оформление шоу-румов «Тойота Центр Сочи» и «Лексус-Сочи» выполнено в соответствии с новыми стандартами ООО «Тойота Мотор». Дилеры предоставляют клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Клиентам в Сочи предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus.

Сегодня на территории России действуют 104 дилерских центра Toyota и 40 дилерских центров Lexus.

Оцените статью
Добавить комментарий