Седан Nissan Almera получил новую комплектацию – Comfort Plus

2013 Nissan Almera

Компания Nissan объявила о появлении в составе седана Almera 2014 модельного года новой комплектации под названием Comfort Plus. В данном варианте оснащения используются: кондиционер, 15-дюймовые литые диски, аудиосистема с Bluetooth. Цены на автомобиль Nissan Almera в комплектации Comfort Plus начинается от 523 000 рублей. Об этом сообщает Autonews.Ru.

В списке оснащения Nissan Almera нового модельного года также есть такая опция как раскладывающаяся спинка заднего сидения. Она присутствует во всех комплектациях кроме базовой Welcome.

Седан Nissan Almera выпускается на Волжском автозаводе. В первом квартале текущего года было выпущено более 13 тыс. автомобилей, что соответствует запланированным объемам. В России Nissan Almera можно приобрести с 1,6-литровым 102-сильным бензиновым двигателем и механической коробкой передач по цене от 459 000 рублей. В комплектациях Comfort и Tekna существует возможность заказать автомобиль с «автоматом». Кроме того, в топовой комплектации присутствуют: подогрев сидений, кондиционер, противотуманные фары, CD/MP3-аудиосистема с USB, электростеклоподъемники передних и задних дверей, бортовой компьютер и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий