«АСПЭК-Прайм» — новый дилерский центр Seat в Ижевске

«АСПЭК-Прайм», дилерский центр Seat, Ижевск

В марте 2014 года в Ижевске начал свою работу новый официальный дилерский центр Seat ««АСПЭК-Прайм». В шоу-руме автоцентра площадью 276 кв.м. представлен весь модельный ряд испанской марки: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна Alhambra.

В церемонии открытия нового дилера Seat в Ижевске приняли участие: глава испанской марки в России Роман Кузьмин, генеральный директор холдинга «АСПЭК-Авто» Вячеслав Непомнящий и директор автосалона «АСПЭК-Прайм» Кирилл Санников. Гостей мероприятия ждали интерактивные конкурсы и подарки, а процесс создания автомобиля SEAT они смогли увидеть в оригинальном исполнении брейк-данс-группы, имитировавшей сборку автомобиля на производстве. В завершении вечера состоялось эффектное огненное шоу и «коррида» с участием нового Seat Leon.

Общая площадь дилерского центра «АСПЭК-Прайм» составляет около 420 кв.м. Сервисная зона дилера Seat в Ижевске площадью 140 кв.м оснащена современным оборудованием, необходимым для ремонта и обслуживания автомобилей японской марки — подъёмниками, системой для отвода выхлопных газов, ручным инструментом, постами регулировки углов наклона колёс и диагностики электронных систем автомобиля.

Специалисты салона помогут владельцам Seat в Ижевске провести полную диагностику автомобилей, а также выполнить широкий спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Дилерский центр Seat «АСПЭК-Прайм» расположен по адресу: город Ижевск, улица Союзная, дом 2Б.

Оцените статью
Добавить комментарий