2015 Skoda Octavia Scout. Для дома, для семьи

2015 Skoda Octavia Scout
2015 Skoda Octavia Scout

Чешская компания Skoda Auto продолжает реализовывать стратегию расширения  модельной линейки Skoda. Одним из ближайших шагов в этом направлении станет мировая премьера универсала Skoda Octavia Scout 2015 на Международном автосалоне в Женеве.

Универсал повышенной проходимости (УПВ) Skoda Octavia Scout 2015 приятно удивляет новым внедорожным дизайном, инновационным полным приводом, великолепными ходовыми характеристиками, «дружелюбием» к условиям бездорожья, а также отличной управляемостью на любых типах дорожного покрытия.

2015 Skoda Octavia Scout
2015 Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout 2015 создан на базе модели Octavia Combi, но отличается от нее мощным внешним дизайном, характерным для линейки Scout. Спереди и сзади на машине установлены широкие черные бамперы с включениями серебристого цвета. Передняя часть автомобиля выделяется мощным воздухозаборником и резко-очерченными рельефными противотуманными фарами.

Дверные пороги и колесные арки защищены черными накладками в дополнение к боковым молдингам того же цвета. Дорожный просвет у Skoda Octavia Scout увеличен на 33 миллиметра по сравнению со стандартной Skoda Octavia. В стандартной комплектации УПВ предлагаются 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В интерьере Skoda Octavia Scout 2015 стоит обратить внимание на 3-спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной оплеткой и некоторые другие индивидуальные элементы дизайна, разработанные специально для данной модели.

Новая Skoda Octavia Scout 2015 получила новейшую систему полного привода с муфтой Haldex пятого поколения. Благодаря увеличенному углу свесов автомобиль теперь может преодолевать более крутые подъемы и труднопроходимые участки местности. В Европе Skoda Octavia Scout будут предлагать на выбор с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями. Силовые агрегаты стали на 20% экономичнее, чем у предыдущей модели. Типы и характеристики силовых агрегатов станут известны во время презентации модели на Женевском автосалоне.

2015 Skoda Octavia Scout
2015 Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout 2015 также будет продаваться и в салонах дилеров марки в России. Особенности российской версии можно будет узнать в конце лета, автопроизводитель предполагает привезти этот автомобиль в августе на Московский автосалон. Комплектации и цены будут озвучены ближе к началу продаж.

Оцените статью
Добавить комментарий