2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe. Первое фото

2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe
2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe

В Интернете появилась первая официальная фотография 2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe – в хорошем разрешении. Напомним, премьера автомобиля состоится в начале марта на Международном автосалоне в Женеве.

Это же изображение, только размытое и под необъяснимо дурацким углом промелькнуло на презентации Daimler, организованной для своих дилеров. Теперь на авто во всей его красе могут полюбоваться все желающие.

2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe идет на смену CL-class. Представленный на изображении автомобиль не так чтоб уж очень сильно отличается от S-class Coupe Concept, продемонстрированного гостям прошлогоднего Франкфуртского автосалона. Чуть проще и приземленнее. Впрочем, в Mercedes-Benz не отрицали, что серийная версия будет в большей степени повторять концепт. Так и получилось.

Низкое, вытянутое в длину двухдверное купе Mercedes-Benz S-Class Coupe получит, скорее всего, тот же набор силовых агрегатов, что и седан. Велика вероятность появления версий S63 AMG и S65 AMG. Дизайн салона также будет позаимствован у седана за некоторыми исключениями. Так, от аналоговых часов решили отказаться, также изменится форма рулевого колеса. Металлических вставок станет больше, деревянная облицовка будет располагаться несколько иначе, чем в седане.

Говорят, что презентация онлайн 2015 Mercedes-Benz S-Class Coupe может состояться уже на будущей неделе. Почему так рано? Логика в этом есть: Mercedes хочет поднять волну интереса в Интернете, чтобы к премьере автомобиля в Женеве она набрала максимальную высоту и силу.

Оцените статью
Добавить комментарий