Honda

Honda представляет концепт Vision XS-1 на выставке Auto Expo в Индии

Компания Honda Motor представила на выставке Auto Expo в Индии концепткар Vision XS-1. Автомобиль является воплощением новой дизайнерской концепции марки (не обязательно, что она будет воплощена в реальных моделях), соединяя в себе спортивный стиль и при компактных внешних размерах невероятно просторный 7-местный салон.

Honda Vision XS-1

В основе концепта Honda лежит оригинальная философия M/M (максимум человека, минимум машины) и концептуальное решение Exciting H Design, согласно которому автомобиль существует для воплощения единственной идеи — максимальное удобство для человека.

Honda Vision XS-1

Концепт Honda Vision XS-1 был создан для того, чтобы продемонстрировать направление инженерной мысли компании Honda в развитии компактных транспортных средств для развивающихся рынков. В концепте установлены три ряда сидений для комфортного размещения семи пассажиров, он оборудован сдвижными дверьми с широкими проемами.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

UMO 5: еще один электрический «Москвич»

В петербургском такси от «Яндекса» появился странный автомобиль. Пока мы стояли вместе в ожидании зеленого…

7 дней назад

Изменения в ОСАГО с 1 августа 2026 года

Банк России утвердил изменения в правила ОСАГО (Указание Банка России от 10 июня 2026 г.…

2 месяца назад

Стратегическая трансформация: Chery в минус, в плюс — Tenet и Jeland

Год или два назад в российских СМИ появились сообщения о том, что компания Chery уйдёт…

2 месяца назад

Новый Hongqi H7: не для партийной элиты, а для бизнеса

Пресс-служба Hongqi Russia сообщила о начале производства в Китае абсолютно нового седана (скорее, лифтбека) Hongqi…

2 месяца назад

Forthing в России: не слышно, не видно

У меня в Telegram (пока ещё не запрещенном в РФ мессенджере) есть папка «АВТО» с…

2 месяца назад

Дизель на АЗС есть, а бензина нет. Почему так?

Читатель рассказал историю: заехал он на одну АЗС (регион указывать не будем), а там только…

2 месяца назад