BMW Motorrad представит новинки 2014 года на выставке «Мото Парк» в Москве

BMW R nineT

С 28 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Мото Парк 2014», на которой компания BMW Motorrad намерена познакомить российских поклонников немецкой марки с новинками 2014 года. А еще – дать им возможность лично познакомиться с инновационными сервисами и услугами, которые компания предоставит клиентам в текущем году.

Каждый сегмент линейки BMW Motorrad будет представлен экспозицией тематических аксессуаров и экипировки. Важное место в списке новинок занимает BMW R nineT – первый мотоцикл, созданный BMW специально для кастомизации. Это современная имиджевая модель с классическим оппозитным двигателем, которая станет по-настоящему индивидуальной для ее владельца.

BMW S 1000 R

На выставке «Мото Парк 2014» BMW Motorrad также представит роскошный BMW K 1600 GTL Exclusive и самый эмоциональный городской нейкед BMW S 1000 R, в разработке которого принял участие российский дизайнер Евгений Жуков, недавно пополнивший  команду BMW Motorrad.

Модельный ряд BMW Motorrad охватывает все классы мотоциклов: от универсальных городских до специализированных спортивных. Все они собираются на заводе BMW Motorrad в Берлине (Шпандау), где на площади почти 180 тысяч квадратных метров две тысячи специалистов выпускают около 100 тысяч мотоциклов в год.

BMW K 1600 GTL Exclusive

BMW Motorrad приглашает поклонников легендарных баварских мотоциклов, начиная с 1 февраля 2014 года, пройти регистрацию на сайте bmw-motorrad.ru. Каждый  зарегистрировавшийся получит памятный  сувенир BMW Motorrad.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Роман

    Мечтаю приобрести мотоцикл БМВ

    Ответить