В России стартуют продажи обновленной Hyundai Elantra

2014 Hyundai Elantra

15 января в России стартовали продажи обновленного седана Хендай Элантра 2014. Напомним, премьера пятого поколения Elantra (в Корее – Avante) состоялась на автосалоне в Пусане в апреле 2011 года, рестайлинговая версия впервые была представлена в августе прошлого года, теперь она стала доступной и для российских поклонников марки.

Кузов обновленной Хендай Элантра 2014 отличают измененная форма решётки радиатора, переднего и заднего бампера, а также новый дизайн 16-дюймовых колёсных дисков. В интерьере видоизменена центральная консоль, изменилось расположение органов управления кондиционером/климатической установкой и аудиосистемой, а также изменена схема переключения передач автоматической КП.

В начальной комплектации Base (доступна как с механической, так и с автоматической трансмиссией) Хендай Элантра 2014 теперь оснащается новой аудиосистемой с высококонтрастным LCD-дисплеем. Стоимость автомобиля в версии Base стартует от 699 900 рублей с механической КП и от 759 900 рублей – в версии с «автоматом».

2014 Hyundai Elantra

В комплектации Active рестайлинговая Хендай Элантра 2014 получила новые элементы декора и обновленный дизайн противотуманных фа. В отделке салона использованы улучшенные материалы. В список оснащения новой Elantra в данной комплектации теперь входят двухзонный климат-контроль, датчик света, датчик дождя, система антизапотевания стекол с ионизатором воздуха и шумоизоляция капота. Модель в комплектации Active с АКП оснащается легкосплавными дисками R16 нового дизайна. Стоимость Хендай Элантра 2014 в комплектации Active стартует от 779 900 рублей с МКП и от 834 900 рублей – в версии с АКП.

2014 Hyundai Elantra

Хендай Элантра 2014 в комплектации Comfort доступна только с автоматической трансмиссией. В данный вариант оснащения входит аудиосистема нового поколения с цветным  4,3-дюймовым экраном, интерфейсом Bluetooth и камерой заднего вида, панелью приборов Supervision с новым OLED-дисплеем диагональю 3,4 дюйма, передними фарами прожекторного типа и передними светодиодными габаритными огнями оригинального дизайна. Стоимость новой Elantra в комплектации Comfort составляет 889 900 рублей.

2014 Hyundai Elantra
Оцените статью
Добавить комментарий