Volkswagen выложил в Интернет первые фото Beetle Dune Concept

2014 Volkswagen Beetle Dune Concept

Компания Volkswagen, чтобы подстегнуть интерес к своим новинкам на открывающемся в понедельник Международном автосалоне в Детройте, выложила в Интернет первые фотографии концептуального Volkswagen Beetle Dune Concept.

2000 Volkswagen Beetle Dune Concept

Дежа вю? Так и есть. Нынешний «битл дюн» Volkswagen Beetle Dune Concept – производное от автомобиля с тем же статусом и тем же именем, показанного публике еще в 2000 году. Зачем к нему вернулись вновь? Может потому, что в будущем хотят выпустить эту модификацию на дороги теплых стран (по слухам, произойти это может уже в 2015 году).

2000 Volkswagen Beetle Dune Concept

Volkswagen Beetle Dune Concept образца 2014 года не слишком сильно отличается внешностью от того, что был представлен полтора десятилетия назад. Те же задатки компактного кроссовера с защитными элементами, раздутыми колесными арками, большими колесами и черными молдингами. Что изменилось? Надо будет подождать официального пресс-релиза и уже тогда делать выводы.

2014 Volkswagen Beetle Dune Concept

Известно, что 2014 Volkswagen Beetle Dune Concept комплектуется 2-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 210 л.с. и 6-диапазонной роботизированной коробкой DSG с двумя сцеплениями.

Оцените статью
Добавить комментарий