Акции дилеров

ГК «Бизнес Кар» открывает дилерский центр «Тойота Центр Левобережный» в Москве

В конце декабря 2013 года в Москве открылся очередной официальный дилерский центр Toyota – «Тойота Центр Левобережный», являющийся одним из наиболее крупных торгово-технических центров ГК «БИЗНЕС КАР» (последний владеет крупнейшей дилерской сети по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России).

Новый дилерский центр построен в соответствии с самыми современными стандартами ООО «Тойота Мотор». Его общая площадь составляет 13 285 кв.м. «Тойота Центр Левобережный» обеспечивает премиальный уровень услуг для каждого клиента. В автосалоне можно расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в Интернет, свежей прессой, кофе, чаем, минеральной водой. В домашнем кинотеатре центра можно посмотреть кино, а для маленьких гостей предусмотрена специальная детская зона.

Сервисная зона «Тойота Центра Левобережный» имеет площадь 2 570 кв.м; здесь свободно размещаются 20 постов слесарного ремонта, 5 постов мойки автомобилей, 3 поста прямой приемки. Этот набор оборудования позволяет максимально быстро принимать автомобили на ремонт и обслуживание и осуществлять необходимые диагностические и сервисные процедуры быстро и эффективно.

Среди прочих преимуществ «Тойота Центра Левобережный» – вместительная парковка, рассчитанная на 370 машиномест. Удобный подъезд к дилерскому центру и расположение на МКАД делают этот автосалон одним из наиболее привлекательных дилерских центров в столице.

Клиентам ДЦ «Тойота Центр Левобережный» предлагаются щедрые условия на покупку автомобилей, а также широкий спектр сопутствующих услуг. Это и прокат автомобилей, и выгодные программы кредитования, и обмен автомобилей с пробегом на новые в рамках программы «Toyota Trade-in», а также продажа сертифицированных автомобилей с пробегом «Toyota Tested». Посетители автосалона могут воспользоваться услугами лизинга, страхования, установки дополнительного оборудования и охранных систем, постановки автомобиля на учет в ГИБДД.

В ДЦ «Тойота Центр Левобережный» клиентам предложат гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а также тест-драйв автомобиля из модельного ряда автомобилей Toyota, представленного в России.

Игорь Григорьев
Поделиться
Опубликовано
Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Пользователям транспондеров: инструкция для автомобилистов при отключении Интернета в Петербурге

Фото: ГК "Автодор" День Победы — это не только большой праздник для всех жителей России,…

3 недели назад

С какого возраста в России можно ездить на мотоцикле?

Граждане России могут управлять мотоциклами, скутерами, легкими квадроциклами и мопедами с 16 лет. Само собой,…

1 месяц назад

Состояние водителя за рулём будет оценивать искусственный интеллект

В отечественном законодательстве появился ГОСТ, регламентирующий использование искусственного интеллекта (ИИ) для анализа состояния водителя. Стандарт…

2 месяца назад

Пешеход повредил автомобиль — случайно. Кто оплатит ремонт машины?

Пешеход шёл по тротуару, никого не трогал… Неожиданно он поскользнулся и упал. Приземлился на припаркованный…

2 месяца назад

Москвич М70: город ждёт

Читаю новость в «Телеграме» (пока ещё не запрещённом) о том, что у дилеров легендарного автобренда…

3 месяца назад

Tenet T4 с полным приводом: только для России

Пока поклонники «российско-китайского» автопрома спорили о том, какой будет третья модель марки Tenet в России,…

4 месяца назад