В Москве открылся новый дилер Hyundai от компании «Авилон»

Дилерский центр Hyundai «Авилон», Москва

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «АВИЛОН автомобильная группа» открыли в Москве новый официальный дилерский центр Hyundai — Автоцентр «АВИЛОН».

Автоцентр «АВИЛОН» — новый официальный дилер Hyundai в Москве — расположен недалеко от Третьего транспортного кольца.

Автоцентр «АВИЛОН» построен в соответствии с корпоративными стандартами бренда, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai. Общая площадь центра составляет 16 250 кв.м. На территории ДЦ «АВИЛОН» размещены 30 рабочих постов, которые могут обслужить более 100 автомобилей в круглосуточном режиме.

В шоу-руме нового дилера Hyundai в Москве представлен весь модельный ряд марки, представленный на территории России. В дилерском центре «АВИЛОН» можно заказать установку на новом авто дополнительного оборудования и приобрести оригинальные аксессуары. Демонстрационный зал дилерского центра оснащен удобной зоной отдыха для клиентов. Автосалон предлагает клиентам полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in.

Новый дилер Hyundai в Москве — «АВИЛОН» — оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Центр также предлагает свыше 10 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Оцените статью
Добавить комментарий