Audi представит на автосалоне в Детройте новое кросс-купе

NAIAS-2014. Концепт от Audi

Немецкая компания Audi AG обнародовала свои планы, касающиеся премьеры нового концептуального кросс-купе на Международном автосалоне в Детройте (North American International Auto Show).

Названия у новинки пока нет. Вернее, оно наверняка есть, но в Audi решили до поры до времени его не раскрывать. До премьеры автомобиль именуется как «новый шоу-кар от Audi». Просто, но скучно…

Концепт получит односекционную решетку радиатора и узкие  фары. На представленном в Интернете графическом тизере также можно отметить короткие свесы, низкую крышу и солидные задние боковые стойки. Другие особенности, — алюминиевая защита днища и 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава.

NAIAS-2014. Концепт от Audi

Салон, рассчитанный на четырех человек, скромен и просто. Минималистичен. Полноразмерная центральная консоль, круглые дефлекторы, руль, срезанный снизу…

Что касается технических характеристик, о них производитель решил пока не распространяться. Подтвердил лишь то, что автомобиль имеет визуальные дизайнерские решения, которые позже будут использоваться в составе серийных спортивных автомобилей Audi.

Оцените статью
Добавить комментарий