Audi предоставила автомобили игрокам и тренерам футбольного клуба «Барселона»

Audi игрокам ФК «Барселона»

Буквально неделю назад Carfactum сообщил о невиданной щедрости руководства компании Audi AG, предоставившего автомобили игрокам и тренерам футбольного клуба «Реал» из Мадрида.

— А мы чем хуже? – возмутились коллеги из «Барселоны». – Собственно, мы и играем лучше, и в чемпионате сегодня стоим выше…

— Ничем, — согласились в Ингольштадте и проявили широту своей щедрой души еще раз, предоставив автомобили Audi Игрокам и тренерам ФК «Барселона». Интересно, кто будет следующим? ФК «Атлетико»?

Как и в случае с «Реалом» большую часть нового персонального автопарка «Барселоны» теперь составляли кроссоверы — Audi Q7 3.0 TDI и Audi Q5 3.0 TDI, причем исключительно с дизельным мотором. Кроссовер побольше получили: Виктор Вальдес, Андрес Иньеста, Жерар Пике, Алексис Санчес, Серхио Бускетс, Адриано, Маскерано, Хорди Альба, Сонг. Тот, что поменьше (Audi Q5) – Неймар, Лео Месси, Пинто, Аффелай, Исаак Куэнка, Джонотан Дос Сантос.

Самая крутая «тачка» досталась защитнику Дани Алвесу — Audi RS6. Карлос Пуйоль получил Audi A6 Allroad 3.0 BITDI, Хави Эрнандес, Сеск Фабрегас, Серхи Роберто и Ойер Оласабаль теперь будут ездить на дизельной Audi A7, а Педро, Бартра, Тельо и Монтоя – на Audi A5. Только Педро взял «спортбек», Бартра и Тельо – купе, а Монтоя решил, что ему лучше всего подойдет кабриолет.

ФК «Барселона», Audi

Наконец, тренер Херард Мартино, начиная с декабря 2013 года будет ездить на Audi Q7 3.0 TDI. Мог бы конечно попросить Audi R8… Постеснялся.

Оцените статью
Добавить комментарий