В Сочи открылся первый дилерский центр Volkswagen – «КЛЮЧАВТО»

«КЛЮЧАВТО», дилер Volkswagen, Сочи

В Сочи состоялась торжественная церемония по случаю открытия первого в городе официального дилера Volkswagen — компании «КЛЮЧАВТО». Уже достоверно известно, что дилер Volkswagen в Сочи станет основной площадкой для обслуживания автомобилей Volkswagen из автопарка Оргкомитета «Сочи 2014».

Автоцентр «КЛЮЧАВТО» имеет площадь свыше 2 650 кв.м. Он спроектирован и построен в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. В состав первого дилера Volkswagen в Сочи также входит двухуровневый склад общей площадью 320 кв.м, который предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью около 1590 кв.м представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen. Здесь же находится комфортная клиентская зона и детский уголок с Wi-Fi и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ.

Сервисный центр ДЦ «КЛЮЧАВТО» площадью более 750 кв.м оснащен 10 постами, двумя постами мойки и еще двумя — интерактивной приемки автомобиля с зоной выдачи автомобиля из сервиса. В автоцентре работают участки по установке дополнительного оборудования. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет 250 автомобилей в месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий