Продажи кроссовера Peugeot 2008 стартуют в России в конце февраля 2014 года

2013 Peugeot 2008

Продажи кроссовера Peugeot 2008 2014, впервые представленного общественности весной 2013 года на автосалоне в Женеве, начнутся в России в конце февраля следующего года. Об этом сообщили в понедельник в представительстве компании.

Самый маленький автомобиль в своем классе, Peugeot 2008, тем не менее, обладает большим клиренсом, высокой посадкой и расширенными колесными арками, которые позволяют ему с честью справляться с одной из главных проблем современной России (речь идет о дорогах, разумеется). Автомобиль очень практичен и в условиях городской эксплуатации – не трется о бордюры (в смысле, поребрики) и с легкостью находит себе место для парковки (благодаря компактным размерам) – на улично-дорожной сети или во дворе у дома.

Интересные особенности Peugeot 2008 — широкое лобовое стекло, большие внешние зеркала заднего вида, панорамная крыша. Кроссовер характеризуется просторным салоном, а еще — одним из самых вместительных в своем классе багажником, объем  которого в исходном состоянии (сиденья заднего ряда установлены) составляет 360 литров.

Информация об оснащении Peugeot 2008 для российского рынка, комплектациях и ценах на автомобиль пока не раскрывается.

Оцените статью
Добавить комментарий