В Москве открылся новый дилерский центр Jaguar Land Rover компании «Авилон»

Автоцентр Jaguar Land Rover компании «Авилон», Москва

В конце ноября 2013 года в Москве состоялась торжественная церемония, посвященная открытию нового дилера Jaguar и Land Rover, компании «Авилон».

Дилер Jaguar Land Rover в Москве, компания «Авилон», построен в строгом соответствии с требованиями производителя и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов.

Общая площадь дилерского центра Jaguar и Land Rover составляет 16 249 кв.м, из которых 2 363 кв.м приходится на трехэтажный шоу-рум. В нем можно разместить до 25 автомобилей: восемь — на первом этаже и семнадцать — на третьем. Сервисная зона площадью 2 277 кв.м оборудована 25 постами для проведения диагностических и ремонтных работ.

Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover, доступных на российском рынке. Это спортивный бизнес-седан Jaguar XF, седан представительского класса Jaguar XJ, двухместный спортивный кабриолет Jaguar F-Type, обновленный Land Rover Freelander 2, стильный Range Rover Evoque, универсальный Land Rover Discovery 4, легендарный Land Rover Defender, роскошный флагманский Range Rover и новый Range Rover Sport.

Всем посетителям Jaguar Land Rover компании «Авилон» предлагается полный комплекс услуг по сопровождению покупки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, а также программа сопровождения клиента после покупки, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое другое.

На территории дилерского центра располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Selected.

Оцените статью
Добавить комментарий