BMW X5 получил пакет спортивных аксессуаров M Performance

Пакет M Performance для BMW X5

Весной 2014 года третье поколение BMW X5 получит пакет спортивных аксессуаров M Performance. Как сообщили в компании, он будет доступен для всех модификаций внедорожника.

Пакет M Performance для BMW X5

В состав пакета M Performance для BMW X5 входят: декоративная радиаторная накладка черного цвета, передняя закраина, корпуса зеркал под карбон, диффузор, мелкие аэродинамические элементы, накладки на пороги с надписью «M Performance».

Пакет M Performance для BMW X5

Сделать BMW X5 более спортивным (или, по крайней мере, более изысканным) изнутри можно будет с помощью углепластиковой накладки на рычаг КП, ковриков M Performance, спортивного рулевого колеса с красной меткой посредине, стальных педалей газа и тормоза. Другие опции, входящие в пакет, — колесные диски в двух цветах диаметром 21 дюйм, хромированные патрубки выхлопной системы и более мощные тормоза M Performance с суппортами синего цвета.

Пакет M Performance для BMW X5

Но это еще не все. Так, модификация xDrive35i получит дополнительно 20 л.с. мощности и 50 Нм крутящего момента – до 326 л.с. (450 Нм). Наконец, BMW X5 может комплектоваться спортивной выпускной системой и измененными настройками реакции педали газа на нажатие.

Пакет M Performance для BMW X5
Оцените статью
Добавить комментарий