В России открыт прием заказов на Volkswagen Tiguan R-Line

2012 Volkswagen Tiguan R-Line

Официальные дилеры Volkswagen в России приступили к приему заказов на кроссовер Volkswagen Tiguan со спортивными пакетами R-Line для внешней и внутренней отделки.

Volkswagen Tiguan R-Line будет доступен на базе версии Sport & Style. Автомобиль, который производится в Германии, комплектуется 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 210 л.с., 7-ступенчатой трансмиссией DSG с двумя сцеплениями и системой полного привода. Цена на Tiguan R-Line в России стартует от 1 477 000 рублей,

Уже в базовой комплектации Volkswagen Tiguan R-Line стоят: навигационная система RNS 315 и электропривод складывания зеркал. В качестве дополнительного оборудования, помимо того, что указано для исполнения Sport & Style, покупатели также смогут заказать люк в крыше.

2012 Volkswagen Tiguan R-Line

В пакет R-Line «Экстерьер» для кроссовера Volkswagen Tiguan входят: передний и задний бамперы, выполненные в спортивном дизайне R-Line, матовые хромированные боковые молдинги и расширители колесных арок черного цвета, фирменный спойлер на крыше в цвет кузова и логотип R-Line на решетке радиатора. В состав пакета внешней отделки также входят эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory R-line.

В пакет R-Line «Интерьер» входят: спортивные сиденья с логотипом R-Line, обитые тканью с рисунком Kyalami. В качестве опции доступна отделка сидений черной кожей Vienna. Эмблема R-Line также украшает и 3-спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой. Облик салона завершают черная отделка потолка и накладки на педали из нержавеющей стали.

2012 Volkswagen Tiguan R-Line

Volkswagen также отмечает и другие изменения в составе модели VW Tiguan. Это, в частности, новые цвета кузова: белый (Pure), коричневый «металлик» (Toffee) и темно-серый (Urano Grey). Новые цвета отделки также доступны и в интерьере. Это обивка из ткани и алькантары цвета Tanami Beige, кожаный салон в бежевом исполнении Corn Silk или коричневом Furioso. Кроме того, версии Sport&Style и Track&Style теперь  оснащаются светодиодными задними фонарями и аудиосистемой RCD 510.

Оцените статью
Добавить комментарий