«Звезда Столицы» открыла в Москве первый в России Smart City

Smart City, Москва

23 ноября 2013 года в Москве на территории дилерского центра «Звезда Столицы Варшавка» (официальный дилер Mercedes-Benz и Smart в составе «Рольф»), состоялось официальное открытие первого в России Smart City – шоу-рума и особого культурного пространства, созданного для ее российских поклонников марки Smart. «Город Smart» призван в полной мере раскрыть преимущества и возможности автомобилей Smart и стать местом, объединяющим московское smart-сообщество – в основном, молодое и активное.

Smart City сочетает в себе традиционный шоу-рум и место для неформальных встреч и активного отдыха. Но главное его предназначение состоит в том, что знакомить посетителей с автомобилями Smart, их модификациями и вариантами дизайнерского исполнения. Гости смогут получить профессиональные консультации менеджеров автосалона, совершить тест-драйв, приобрести автомобиль и оригинальные аксессуары.

Smart City, Москва

Smart City также станет местом проведения развлекательных мероприятий для владельцев и поклонников марки, а также всех, кто заинтересован в необычном и активном досуге: автопробегах на автомобилях Smart, творческих мастер-классах и других праздниках для детей и взрослых. Так, например, уже в день открытия первые гости Smart City смогли принять участие в автоквесте по городским улицам, а также протестировать парковочные возможности автомобилей Smart на специально оборудованной площадке перед павильоном.

Smart – небольшой по размерам, но безопасный автомобиль, который отлично подходит для эксплуатации в мегаполисе, в том числе в зимних условиях. В следующем году российских клиентов ждут сразу несколько моделей Smart, включая кабриолет, модель на электроприводе, а также базовые модификации Smart по привлекательной цене.

Территория Smart City станет отличной площадкой, чтобы самостоятельно оценить и сравнить различные модели Smart, испытать их в различных автопробегах и по-новому взглянуть на этот яркий и современный автомобиль.

Оцените статью
Добавить комментарий