«Хендэ Мотор СНГ» и ГК «Северный» открыли новый дилерский центр Hyundai в Череповце

«Кан Авто», дилер Hyundai, Казань

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ГК «Северный» объявили об открытии нового официального дилера Hyundai в Череповце. Официальное открытие автоцентра состоялась 21 ноября 2013 года при участии управляющего директора «Хендэ Мотор СНГ» Дениса Петрунина.

Дилер в Череповце «Северный» полностью отвечает высоким стандартам корейского бренда и позволяет сделать процесс покупки, ремонта и обслуживания автомобиля максимально удобным и комфортным для клиентов. Сервисный центр оборудован в соответствии со стандартами компании Hyundai и обладает современным ремонтным и диагностическим оборудованием, а также программным обеспечением.

Открытие нового дилера Hyundai в Череповце является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе (Черповец – административный центр в Вологодской области). Автоцентр располагается на въезде в город по адресу: деревня Солманское, строение 11 В. В составе центра просторный шоу-рум площадью 624 кв.м, который позволяет выставлять в помещении одновременно до 12 автомобилей, принадлежащих модельному ряду Hyundai.

Дилер Hyundai в Череповце, ГК «Северный», также предлагает полный комплекс услуг, в числе которых тест-драйв, автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. Кроме того, посетители дилерского центра могут провести время в ожидании выдачи автомобиля в уютной зоне отдыха, а при необходимости воспользоваться бесплатным трансфером до города на комфортабельном автобусе.

Оцените статью
Добавить комментарий