Специфика международных негабаритных перевозок

перевозка крупногабаритных грузов

ООО «Европейские транспортные системы» с 2007 года занимается негабаритными перевозками по Украине и за рубежом, поэтому предлагает качественные услуги в этой сфере.

Высококвалифицированные сотрудники компании организуют транспортировку объекта практически любого вида – оперативно и ответственно. Даже минимальная ошибка может повлечь за собой большие потери времени и финансов, поэтому каждый этап организации и осуществления перевозки негабаритного груза выполняется под пристальным наблюдением опытных специалистов.

Специфика международных негабаритных перевозок

Каждая страна имеет свои правила, которых необходимо придерживаться при транспортировке негабаритного груза. Например, во Франции запрещено перевозить по автобанам объекты, ширина которых превышает допустимые нормы, обозначенные в специальной документации.

Поэтому, для перевозки таких грузов необходимо прокладывать дополнительный маршрут, который обходит главные магистрали. В Германии нет таких серьезных требований к высоте объекта, но вместо этого его высота может оказаться причиной, по которой придется изменять маршрут следования.

Необходимо знать и учитывать подобные моменты, чтобы избежать значительного увеличения стоимости негабаритной грузоперевозки. Высококвалифицированные специалисты ООО «Европейские транспортные системы» не только подберут лучшее транспортное средство для транспортировки груза, но и грамотно проложат маршрут, что позволит опытному водителю своевременно и надежно транспортировать груз к месту назначения.

Преимущества сотрудничества c транспортной компанией

перевозка крупногабаритных грузов

Имея многолетний опыт работы в области негабаритных перевозок, наша компания может предложить вам выгодное и успешное сотрудничество. В сферу нашей деятельности входят следующие функции:

— мы выполняем негабаритные грузоперевозки по Украине и в страны ЕС и СНГ;

— мы оказываем широкий спектр услуг по оформлению необходимой сопроводительной      документации (специальные разрешения, согласования и т.п.);

— мы организовываем сопровождение негабаритных грузов по маршруту до места его      доставки;

— в нашем рабочем составе работают исключительно квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт деятельности в данной сфере;

— мы имеем собственный автопарк, состоящий из высокотехнологичного оборудования, необходимого для качественной перевозки негабаритных грузов.

Мы имеем все необходимое для того, чтобы организовать и осуществить своевременную и качественную транспортировку негабаритного груза практически в любую точку Украины и других стран Европы.

Основной целью работы нашей компании является оптимизация финансовых затрат клиента и максимальное уменьшение времени, необходимого для транспортировки негабаритного груза.

Оцените статью
Добавить комментарий