Subaru представит на автосалоне в Токио три новых концепткара

Subaru LEVORG Concept

Компания Subaru представит на автосалоне в Токио (Tokyo Motor Show) три концептуальных модели – спорт-универсал LEVORG, кроссоверы Cross Sport и Crossover 7.

Subaru LEVORG предваряет собой новую серийную модель, которая будет представлена в следующем году в Японии. Название модели – комбинация трех слов: «Legacy»,  «Revolution» и «Touring».  Subaru Legacy четвертого поколения выпускается с 2009 года, а это означает, что поклонникам этой модели стоит присмотреться к «Леворгу» повнимательнее. Концепт будет представлен на стенде компании в Токио с 1,6-литровым оппозитным мотором рабочим объемом 1,6 литра с турбонаддувом. Он также получит фирменную систему предотвращения фронтальных столкновений EyeSight.

Subaru LEVORG Concept

Другая премьера Subaru на Токийском автосалоне – концепт Cross Sport, который должен стать предтечей нового автомобиля категории SUV. Компактный кроссовер будет иметь в длину 4300 мм, характеризоваться комфортабельным салоном и вместительным багажником. Последняя концептуальная новинка Токийского автосалона – большой японский кроссовер Subaru Crossover 7 с семиместным  салоном. Наконец, Subaru также планирует привезти в Токио концепткар Viziv, впервые представленный в марте текущего года на автосалоне в Женеве.

Оцените статью
Добавить комментарий