Категории: Автоновости

Водитель в Рязани задавил многодетную мать и ее 12-летнего сына

В Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина – мать семерых детей – и ее сын.

Как сообщили в региональном управлении МВД, вечером в понедельник, не дойдя немного до пешеходного перехода, многодетная жительница Рязани перебегала дорогу с ребенком — спешила за дочерью в музыкальную школу. Перед ней остановилась машина, за ней еще одна. Водитель второго автомобиля, 29-летний мужчина, проехав за рулем Mitsubishi регулируемый пешеходный переход, решил объехать появившееся перед ним препятствие и… допустил наезд на 35-летнюю женщину и ее 12-летнего сына.

У погибшей осталось еще шестеро детей. Ведется расследование.

Игорь Григорьев

Смотреть комментарии

  • Народ, дело вот в чем - Мать с сыном шла ПО ЗЕБРЕ (там выход с тропинки выходит прям на пешеходный переход, и "не попасть" туда стоит НЕМАЛЫХ УСИЛИЙ, сходите сами посмотрите - так для интереса!) НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, Их сбил джип сына Рязанского Прокурора (вроде гнал на перегонки НЕ 40 км, даже прощения не попросил у родных). Я в шоке от такой лжи! Хоть бы замяли все тихо, всякое бывает, но не обвиняли бы невинного человека по ТЕЛЕВИДЕНИЮ. Я МОЛЧУ... П.С. Перед приездом следователей С ПЕШЕХОДНИКА СМЕЛИ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - стекла и т.д. все в этом "духе". В общем очень много "грязи"...

    • Кстати ИХ уже похоронили... Ну да ладно, Бог все видит - в свое время с каждым будет серьезно разговаривать

  • И еще: а был ли у водителя Митсубиси видеорегистратор? Если бы был, то запись первым делом посмотрели бы. А если у знакомых поузнавать потихоньку? Был раньше или не был? В России сейчас повальное увлечение, даже на ВАЗах стоят, не то, что внедорожники. Чаще есть, чем нет.

  • как вообще люди живут сбивавют людей на смерть и так далее. почему номера скрыли? или за рулем машины той был пьяный чиновник? если честно я не удивляюсь а номер то я разглядел там!

  • ну что сказать водитель ублюдок

  • Мне видится такой вариант. Первый водитель поздно увидел пешеходов, и тормознул на переходе. Женщина решила обойти спереди - не через салон же пробираться? Так бывает. В общем, в любом случае, авто остановилось. А ехавший сзади не учел ни времени суток, ни погодных условий, ни близости перехода, ни остановившегося автомобиля - вообще ничего. Просто гнал дальше. Кстати, потухшая левая фара и свернутый номер говорят, что заявленные 40 км/ч - под сомнением. Тащил 30 м на капоте и оба погибли, и это 40 км/ч? Слабо верится. На видео с регистратора пост-очевидца видно, что условия сложные, но автор видео ехал осторожно, и дорога все-таки просматривается. И затормозить можно быстрее. И хоть один выживет. Я подрабатываю в такси, и когда темень, ливень, полные ямы воды, и абсолютно не видно, где яма - всё ровно, всё блестит одинаково в лучшем случае, а в худшем - даже и не блестит, вообще космос впереди. И вот пару раз попадал я в яму со спуском шин. Думаете, хозяин принял во внимание погодные условия? Нисколько!!! Он говорит: ты водитель, ты должен быть осторожен, если дождь и темно. И я плачУ за ремонт. Я ОТВЕЧАЮ. Так, если уж за какое-то колесо я ОТВЕЧАЮ, почему-то именно я, невзирая на погодные условия, то неужели два человека дешевле колеса?! И ведь двух человек в любом случае видно лучше, чем яму под водой, которую вообще не видно. И еще: водитель, вроде бы, сын судьи. Не повлияет ли это на результаты расследования?

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

1 день назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

2 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

2 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

3 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

5 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад